• ICR.KIEV.UA
  • »
  • Аренда мотопомпы в Киеве для осушения бассейна

Аренда мотопомпы в Киеве для осушения бассейна

Построить собственный стационарный бассейн – дорого. Сейчас есть более удобная альтернатива – разборные конструкции совершенно разных форм и объема. Летом установили, в конце пляжного сезона убрали на хранение. Вот тут-то и понадобится аренда мотопомпы в Киеве.

Вместимость даже небольшого бассейна – несколько кубических метров. Вычерпывать ведрами – нерационально и долго. А взяв мотопомпу напрокат в Киеве, вы справитесь с задачей за пару часов.

Почему предлагается именно аренда? Это удобнее и экономически выгоднее. Такое оборудование используется достаточно редко. В промежутках его нужно где-то хранить и периодически обслуживать. При аренде мотопомпы в Киеве все заботы ложатся на прокатную компанию. Вы же берете агрегат с нужными параметрами, выполняете работу и ни о чем больше не беспокоитесь.

Касательно цены – хорошая техника дорогая. Дешевая – часто ломается или работает отвратительно. Вы же можете взять в аренду в Киеве мотопомпу нормального производителя за умеренные деньги.

Условия проката мотопомпы в Киеве в «Будпрокат»

Сотрудничество с этой компанией максимально удобно и для частных пользователей, и для юридических лиц:

  • На аренду мотопомпы в Киеве заключается официальный договор. Это защищает интересы всех сторон.
  • Оборудование можно забрать самостоятельно в одном из филиалов компании, а также есть курьерская служба по Киеву и области.
  • Стоимость аренды мотопомпы зависит только от срока проката. Однако размер залога увеличивается в том случае, если у вас нет местной регистрации. Опасаться этого не стоит – после возврата исправного оборудования вы получаете залог обратно.

На сайте «Будпрокат» кроме аренды мотопомп в Киеве и области предлагается огромный выбор инструмента, спецтехники и прочего оборудования. Переходите, чтобы получить больше информации и добавить ресурс в избранное.