• ICR.KIEV.UA
  • »
  • Интернет-магазин противокражных систем StopVor

Интернет-магазин противокражных систем StopVor

Системы антивор в наши дни приобретают все большую популярность. Противокражная система для магазина – это не так дорого, и ее могут позволить себе даже владельцы небольших точек.

ВАЖНО! Использование противокражных систем позволяет сократить убытки от краж на 80%.
На рынке противокражного оборудования для магазинов и супермаркетов в настоящее время представлено два типа систем:

  1. Радиочастотные
    Самые популярные благодаря своей небольшой стоимости (начиная от 15 000 рублей), хорошему функционалу, например, наличие встроенного уровня поиска защитных меток, популярные и дешевые расходные материалы. Все это поспособствовало широкому распространению РЧ систем во всем мире.
    Принцип работы системы антикража следующий: бирка/этикетка представляет собой электромагнитную катушку и имеет резонансную частоту, которая равна излучающей антенне. При внесении активного датчика в поле действия системы приемник улавливает резонанс и подает сигнал тревоги.
    Установка чаще всего производится путем штробления пола между стойками и прокладки кабеля под плиткой.
    Используется в продуктовых магазинах, гипермаркетах, магазинах спортивных товаров и одежды.
  2. Акустомагнитные
    Являются самыми популярными противокражными системами, срабатывают в 98 % случаев, обладают устойчивостью к помехам и ложным сигналам, имеют в своем составе большой арсенал дополнительных опций.

ВАЖНО! Главным их преимуществом является большая помехоустойчивость.
Противокражные акустомагнитные датчики намного меньше радиочастотных, но имеют импульсы большой длины, за счет чего сканируется даже этикетка, приклеенная на металл. Подходят для всех без исключения магазинов. Устанавливаются как со штроблением пола, так и без.
Компания StopVor является крупнейшим производителем антикражных систем в Украине. Мы не только продаем и устанавливаем, но и производим техническое обслуживание систем. Возможна настройка подсчета числа посетителей. Доставку осуществляем по всей территории Украины.