• ICR.KIEV.UA
  • »
  • Пластиковые окна: лучшее время для замены

Пластиковые окна: лучшее время для замены

Если ваши окна нуждаются в замене, поздняя весна, лето и ранняя осень будут оптимальным сезоном осуществить задуманное. Установка пластиковых окон в Днепре включает работы по внешнему оштукатуриванию откосов. Если этого не сделать сразу, монтажная пена разрушится под действием ультрафиолета и мороза. В итоге теряется герметичность и добрая треть качеств, за которые так полюбились металлопластиковые конструкции.

80% качества металлоплластикового окна — это соблюдение технологии изготовления и монтажа 

Марка профиля не поможет, если производитель схалтурил. В Днепре пластиковые окна с отличными характеристиками предлагает компания «ОкнаВик»:

  • Предусмотрены услуги под ключ. К вам приедет замерщик и поможет выбрать конструкцию. Когда металлопластиковые окна в Днепре будут готовы, их привезут и установят силами штатных мастеров.
  • Гарантия предоставляется и на пластиковое окно в Днепре, и на его монтаж. Это очень важный момент.
  • В ассортименте — пластиковые окна в Днепре из разных ценовых категорий. «ОкнаВик» использует украинские и немецкие профильные системы. При этом оборудование и соблюдение стандартов производства — одинаковы для всех заказов.
  • Компания имеет огромный опыт по изготовлению пластиковых окон в Днепре разных типов — для стандартных квартир, необычной конфигурации, цветных, для объектов с высокими требованиями к внешней аутентичности фасадов. Они любую задачу решат идеально.

Кроме пластиковых окон в Днепре компания изготавливает двери, защитные рольставни, решетки, натяжные потолки. Здесь же можно заказать дизайнерские жалюзи и рулонные шторы. Уже со второго заказа можно получить персональную скидку. А главное — менеджеры честно расскажут что и из чего делается, какие есть преимущества или нюансы, и помогут сделать оптимальный выбор.