• ICR.KIEV.UA
  • »
  • Самая качественная и точная оценка монет и драгоценных слитков

Самая качественная и точная оценка монет и драгоценных слитков

Перед приобретением или продажей банковского золота обязательно проводят оценку его стоимости. Наш сервис «Скупка монет» позволяет бесплатно провести оценку и продать золотые или серебряные слитки. Также наши специалисты всегда готовы дать консультацию.

Оценка монет и слитков золота

Только опытные и квалифицированные специалисты смогут провести точную и качественную оценку стоимости монет и слитков из драгоценных металлов. Самостоятельная оценка может быть не точной, так как есть риск не учесть все достоинства предмета, а также не заметить его недостатки. Точная оценка возможна только профессионалами с необходимыми знаниями и большим опытом работы Хотите узнать стоимость монеты? читайте дальше...

Оценка в онлайн режиме

Сервис «Скупка Монет» работает на рынке более 15 лет. Провести оценку ценных предметов здесь возможно быстро и очень просто. На данном сервисе есть все, что необходимо для качественной онлайн оценки стоимости золотых и серебряных слитков.

Наши специалисты являются одними из лучших в своей сфере. Они завоевали уважение многих коллекционеров.

Оценка слитков и монет проводится в соответствии с мировыми стандартами и с учетом всех параметров:

  • подлинность слитка;
  • проба металла;
  • стоимость золота и серебра на международном рынке;
  • есть ли сертификат или другие документы;
  • внешний вид драгоценного изделия;
  • масса изделия. Определяется на весах высокой точности.

Онлайн оценку проводят специалисты из разных городов Украины, а также из России, Германии и США. Здесь работают специалисты из разных сфер: нумизматы, коллекционеры, банковские работники, искусствоведы. Это все профессионалы своего дела, которые особо ценят свою работу.

Онлайн оценка проводится в соответствии со следующими этапами:

  1. Анализ монеты или другого ценного предмета по фотографиям, которые вы загрузили.
  2. Предмет проверяется на подлинность, а также проводится проверка его сохранности.
  3. Определяется стоимость предмета.
  4. Результаты оценки отправляются вам на электронный ящик или мессенджер.

Пройдя по ссылке https://skupkamonet.com.ua/bullion_ua/, вы можете просмотреть наш каталог монет с описанием и стоимостью.

Вы можете в любое время продать золотые слитки или монеты. Мы гарантируем полную безопасность и конфиденциальность. Если слиток или монета соответствует всем международным стандартам, то мы предложим за такое изделие хорошую цену. Отправить запрос на оценку вы можете на сайт https://skupkamonet.com.ua/value/.